Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Для российских туристов в Хургаде открыли экскурсии в новом музее

Первый визит российских туристических групп приветствовал и музей Хургады. Визит первых российских туристических групп состоялся в присутствии директора музея Хамада Имама и Хебы Магди, директора по связям с общественностью, а также попечителей музея Шакера Тауфика и Ахмеда Хаджаджа. Также визит российских тургрупп сопровождал Баха Фараг. из офиса Египетского главного управления по активизации туризма в Хургаде.

Помимо встречи официальных лиц, российских туристов горячо приветствовали сотрудники музея. Им «представили развлекательные шоу и фольклор из египетского наследия, соблюдая при этом все профилактические меры и меры безопасности» как пишут местные СМИ.

«Российская туристическая группа высоко оценила красоту и великолепие музея Хургады и его ценных экспонатов и сделала много сувенирных фотографий в память об этом визите. Они выразили свою радость по поводу возвращения российского туризма на египетские туристические курорты на Красном море», — добавили в египетских СМИ.

Также, по их словам, в дополнение к солнечным пляжам, морским развлечениям и «тёплой атмосфере» Хургады, туристы смогут насладиться и посещением музея Хургады, и его уникальных артефактов.

Leave a comment