Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Библио-Глобус сообщил о начале полетов в Анталию

Туроператор «Библио Глобус», вслед за Египтом, «реновировал» и турецкую полётную программу. Её перезапуск обещан на днях – в субботу, 9 апреля. Туристам пообещали цены от 102 тыс. рублей на двоих с чартерным перелётом.

Подробности по программе следующие: в заявлении на сайте компании сообщается, что программа стартует с 9 апреля, «на крыльях» Red Wings на лайнерах Boeing 777-200 – вероятно, как и в случае с Египтом, речь идёт о лайнерах российского подчинения. Согласно информации турецкой стороны, туроператор предлагает более 20 отелей только в сегменте 4* и 5* — в том числе такие известные как Rixos Premium Belek 5*, Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*, Nirvana Kozmopoliten 5* и другие.

Цены следующие: на даты начала программы, т.е. с 9 апреля, цены на отдых на двоих стартуют от 102 тыс. за 3*, причем только с завтраками, размещение в 4* обойдётся в 110 тыс., в 5* — от 124 тыс. – и «до бесконечности». К майским праздникам цены ожидаемо вырастут – соответственно, 3* обойдутся в 126 тыс. рублей, в 4* — 138 тыс., а 5* «всё включено» стартует от 141 тыс. рублей.

Напомним, что в минувшие выходные «Библио Глобус» «перезапустил» Египет. Рейсы будут выполняться Хургаду и Шарм-Эль-Шейх из аэропорта Жуковский на самолетах Red Wings Боинг 777-200. Программа полетов в Хургаду начинается с 3 апреля и с 13 апреля увеличится до 4 рейсов в неделю. Рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Жуковского начнутся 2 апреля и будут выполняться два раза в неделю до конца апреля. Подробности читайте по ссылке. При этом, как отметили эксперты туроператора, чартерные рейсы, инициированные «Библио Глобус» в Египет, «вызвали высокий интерес у россиян – самолеты были заполнены на 100%. Эксперты выразили надежду, что такой же интерес ожидается и к рейсам в Анталию.

Leave a comment