Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

10-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow пройдет в Гостином Дворе с 15 по 17 сентября 2022 года. Preview ярмарки для коллекционеров и арт-профессионалов состоится 14 сентября.

Ярмарка представит более 65 галерейных стендов, а также новые проекты ключевых российских художников. Отдельно внимания заслуживает новая постоянная секция Digital, куратором которой выступит международный художественно-исследовательский проект Instigators, объединивший вокруг нового медиума NFT сообщество художников, кураторов, графических дизайнеров и криптоэнтузиастов. 

На Cosmoscow 2022 вы увидите проекты Фонда поддержки современного искусства Cosmoscow: с Государственным Эрмитажем и Европейским университетом в Санкт-Петербурге, с Валерием Чтаком («Художник года»), а также выставку произведений из частных собраний «Глазами коллекционера». Посетители ярмарки смогут присоединиться к любой из дискуссий Cosmoscow Talks, а для самых маленьких гостей — детей от 2 до 16 лет — будет доступна специальная программа Cosmoscow Kids.

Leave a comment