Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Крупный туроператор заявил полетную программу во Вьетнам

В конце октября стартует собственная блочная программа во Вьетнам у туроператора FUN&SUN. Блоки мест позволяют компании продавать турпакеты с фиксированной стоимостью авиаперевозки. Узнали о подробностях перелетов и ценах на турпакеты в Нячанг в октябре-декабре.

Туроператор FUN&SUN анонсировал старт блочной полетной программы на вьетнамский курорте Нячанг (аэропорт Камрань). Программа предполагает стыковочные перелеты на рейсах авиакомпании SCAT из Москвы. Пересадка – в Алматы (маршрут Москва – Алматы – Камрань).

Полетная программа FUN&SUN с блоками мест на рейсах SCAT заявлена  с 26.10.2022 г. по 22.03.2023 г. Вылеты – 2 раза в неделю из Внуково, по средам и субботам. Туроператор взял у SCAT жесткий блок мест в 60 кресел на каждом рейсе, поэтому стоимость на все перелеты в турпакете фиксированная и не зависит от меняющихся несколько раз в день цен на авиабилеты в системах GDS.

Багаж оформляется не сквозной: в аэропорту Алматы  по прилету туристы проходят паспортный контроль, получают багаж и регистрируются на следующий рейс. Все ковидные ограничения и в Казахстане, и во Вьетнаме сняты – ни тестов, ни справок не нужно.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ ВО ВЬЕТНАМ В 2022 ГОДУ

Цены на туры во Вьетнам выглядят достаточно привлекательными по нынешним меркам. Так, тур на 8 ночей с вылетом 26.10.2022 в Miracle Luxury Hotel 4* (Нячанг) в системе бронирования FUN&SUN стоит от 170 тыс. р. на двоих.

В ноябре цены падают: тур на 11 ночей в отель Nalicas Nha Trang Hotel 4* (Нячанг) в начале ноября сейчас можно купить от 166,6 тыс. р. на двоих. Тур на 11 ночей с вылетом 30.11 в отель Xavia Nha Trang Hotel 4* (Нячанг) сейчас стоит от 167,8 тыс. р. на двоих.  на человека

В декабре цены примерно такие же, как и в ноябре: так, тур с вылетом 14.12 Galina Hotel 4* (Нячанг) на 11 ночей стоит от 170,8 тыс. р. на двоих, а тур в пятизвездочный Queen Ann Nha Trang 5* (Нячанг) на 12 ночей с вылетом 17.12 – от 176,6 тыс. р. на двоих.  

Leave a comment