Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Крупный российский туроператор выставил туры в Гоа на прямых рейсах

Предложений по доступной пляжной экзотике стало больше. Крупный федеральный туроператор сформировал туры в Гоа на базе регулярной прямой перевозки. Туристам обещана визовая поддержка.

В ассортименте туроператора FUN&SUN появились туры на популярный индийский курорт Гоа.

Предложение сформировано на базе регулярных рейсов «Аэрофлота». Национальный перевозчик запустит перелеты в Гоа с частотой три раза в неделю. Перелеты в ноябре – от 62 тыс.р. в обе стороны на человека.

СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ОТЕЛЯХ СЕВЕРНОГО И ЮЖНОГО ГОА

Штат Гоа славится своими широкими песчаными пляжами и демократичными ценами на проживание и туристические услуги. Размещение в местных отелях – весьма доступно.

Например, проживание в отеле Santana Beach Resort 3* (Кандолим) (заезд 6 ноября на 7 ночей) обойдется от 26 тыс.р. на двоих без перелета, в отеле Nazri Resort 3* (Бага) (заезд 17 ноября, 7 ночей) – от 30,5 тыс. р. на двоих. 

В предложениях FUN&SUN также представлены отели и на респектабельных курортах Южного Гоа.  Так, проживание в отеле Kenilworth Beach Resort & Spa 5* (11 ноября на 7 ночей) обойдется от 94 тыс.р. на двоих. 

Размещение в отеле Radisson Blu Resort Goa Cavelossim Beach 5* на одном из лучших курортов на побережье Индийского океана – от 63 тыс.р. на двоих (вылет 13 ноября).

Цены динамических турпакетов в Гоа с авиаперелетом можно посмотреть здесь.

ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИНДИЙСКОЙ ВИЗЫ

Напомним, что для въезда в Индию россиянам нужны загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев со дня въезда в Индию, а также виза.

Чтобы избежать ошибок в заполнении анкеты и минимизировать риски в отказе в оформлении электронной визы, туроператор FUN&SUN предлагает туристам визовую поддержку.

Срок оформления индийской визы составляет всего 5 рабочих дней, стоимость – 40 долларов.  Получить визу в Индию можно максимум за 120 суток до начала поездки.

Есть и сервис «Пакет документов для самостоятельной подачи»: в этом случае консультационные услуги туроператора обойдутся всего в 5 долларов.

Leave a comment