Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

​В Дубай возвращается зимний торговый фестиваль

Традиционный зимний торговый фестиваль Dubai Shopping Festival возвращается в Дубай в 28-й раз. В этом году главное событие в сфере шопинга и развлечений продлится 46 дней – фестиваль будет проходить с 15 декабря 2022 года по 29 января 2023 года.

Помимо множества скидок и специальных предложений в тысячах магазинов по всему эмирату, гостей ждут развлечения, концерты звезд, модные показы, розыгрыши призов и золота, а также специальные акции от отелей и ресторанов.

В этом году Дубайское агентство фестивалей и розничной торговли вновь представит знаменитое шоу дронов – целый рой беспилотников каждый вечер будет подниматься в ночное небо Дубая, демонстрируя разнообразные композиции, сопровождающиеся музыкой.

28-й Дубайский торговый фестиваль станет еще одной возможностью для туристов со всего мира посетить Дубай и насладиться самым продолжительным в своем роде фестивалем шоппинга. Фестиваль превратился из ключевого мероприятия в сфере шопинга в ежегодную феерию с коллекцией лучших предложений эмирата.

В этом году фестиваль приглашает всех насладиться разнообразными развлечениями, гастрономией, покупками и отдыхом, а также получить незабываемые впечатления от пребывания в эмирате в прохладное время года.

Напомним, до конца 2022 года работающих жителей ОАЭ ждут еще одни длинные выходные. 30 ноября будет отмечаться День поминовения павших воинов – страна будет отдавать долг солдатам и офицерам, отдавшим жизни на боевом посту. 2 декабря страна будет праздновать Национальный день ОАЭ. Таким образом, следующие длинные выходные ожидают жителей страны только в декабре.

2 декабря 1971 года правители нескольких эмиратов подписали союзное соглашение о создании единого государства, Объединенных Арабских Эмиратов. Страна облачается в цвета флага ОАЭ: торговые центры и небоскребы, парки и пляжи – буквально все пестрит красным, белым, зеленым и черным цветами. По вечерам местных жителей будут ждать праздничные салюты.

Leave a comment