Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Space Travel меняет шаблоны: чем хороша зима на пляжах Гоа

Компания Space Travelимеющая многолетний опыт и авторитет на рынке ОАЭ, представляет новую линейку программ в Индию с возможностью забронировать пакетные или индивидуальные туры, а также долгосрочное проживание в стране. Среди предложений – пляжный отдых в лучших отелях Гоа на берегу Индийского океана, а еще экскурсионные путешествия.

Чем хороша Индия

Гоа – круглогодичный индийский курорт, температура воздуха здесь не опускается ниже +20 °C, а зима (с октября по апрель) является высоким туристическим сезоном. Гоа – один из самых миниатюрных штатов по площади и 26-й по населенности. Бывшая когда-то португальская колония на полуострове Индостан стала одним из самых респектабельных и популярных мест для отдыха, где ежегодно проводят свои каникулы туристы со всего мира. 

Слияние Востока и Запада

Эпоха влияния португальских колонизаторов, безусловно, не прошла бесследно. Местная культура, религия, кухня – это неповторимое сочетание восточных и западных традиций. Именно здесь наравне с индуистскими храмами можно встретить католические церкви или попробовать морепродукты, приготовленные по рецептам средиземноморской кухни. Особый шарм Гоа придает яркая экзотическая природа, коралловые рифы, неповторимые пляжи, гостеприимные жители – все это создает неповторимую атмосферу и заставляет с первых минут влюбиться в этот удивительный мир на краю света!

Прямой перелет и другие комфортные условия

Туры в Гоа у Space Travel предоставлены на регулярных прямых рейсах авиакомпаний «Аэрофлот» из Москвы, а также на рейсах  Air Arabia c очень удобной стыковкой в Шардже (ОАЭ).

Для поездки путешественникам нужно сдать ПЦР-тест за 72 часа до вылета и оформить индийскую национальную визу. Компания Space Travel оказывает эксклюзивную услугу – помощь в оформлении и оплате электронной индийской визы, которая делается в кратчайшие сроки (от 2 дней) и дает право пребывания в Индии до 30 дней. Space Travel не только заполнит за туристов форму на английском языке, но также оплатит необходимый визовый сбор в банк Индии, поскольку у большинства российских граждан при самостоятельной подаче могут возникнуть проблемы с переводом в международный банк.

Туры, экскурсии, отели: богатый выбор для искушенных

У туроператора Space Travel уже подписаны контракты с лучшими отелями Гоа 5 и 4*, а именно с международной цепочкой Taj, Leela Goa, The Zuri White Sands, ITC Grand Goa, Le Meridien, Grand Hyatt, Heritage Village и многими другими. В портфеле Space Travel представлены объекты размещения как в спокойном и респектабельном Южном Гоа, так и в центре бесконечных тусовок и фестивалей, модных баров и активной ночной жизни – Северном Гоа. Кроме того, направление Гоа специально дополнено арендой вилл и апартаментов высокого уровня, с бассейном и собственной территорией (для тех, кто предпочитает опцию Long Stay) – цены, на которые не под запрос, а уже опубликованы на сайте компании. Можно выбрать любые варианты размещения: как с собственной кухней без питания в апартаментах, так и завтраки, полный пансион или даже «все включено» в отелях.

Внимание! При бронировании до 30.11 в большинстве отелей действует скидка раннего бронирования от 10 до 20%.

Для активных и продвинутых путешественников Space Travel готов предложить разнообразные экскурсионные и комбинированные туры. Например, популярный «Золотой треугольник» (с посещением самых знаменитых городов Индии: Дели, Агра, Джайпура), который может быть дополнен осмотром более экзотических мест, но не менее интересных мест этой прекрасной страны, таких как Ладакх, Харидвар, Амритсар. Туры с гарантией цены от одного человека и включают все трансферы по программе, размещение в отелях 4 или 5*, экскурсии с сопровождением русскоговорящего гида. Дополнить свой экскурсионный маршрут гости могут релаксацией на роскошных пляжах Гоа. Огромным плюсом для выбора данного тура является возможность прилета в Дели, а вылета из Гоа прямым рейсом «Аэрофлота».

Для тех, кто любит VIP

В Space Travel готовы и к VIP-запросам! У компании-партнера в Индии создано специальное уникальное подразделение, которое работает с люкс-запросами, поэтому специалисты туркомпании могут легко и оперативно организовать путешествие любой сложности от перелетов на бизнес-джетах внутри страны, размещения во дворцах и организации венчания на берегу океана до посещения национальных природных парков и туров на люксовом поезде по самым интересным местам Индии. VIP-клиенты не просто посетят интересующие их достопримечательности – они в полной мере погрузятся в незабываемую атмосферу Индии, так как их путешествие будет продумано до мелочей.  

Leave a comment