Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

В Дубае открыл раннее бронирование новый суперкурорт

Грандиозный курорт Atlantis The Royal начнет принимать гостей в марте 2023 года.

Грандиозный курорт Atlantis The Royal, построенный на полумесяце острова The Palm Jumeirah в Дубае, начнет принимать гостей в марте 2023 года. Один из самых долгожданных отелей открыл раннее бронирование номеров – с 4 марта будущего года.

Минимальный срок бронирования в настоящий момент составляет две ночи в период с 4 марта по 30 октября 2023 года, стоимость за ночь начинается от 4 066 дирхамов в течение первых двух недель работы курорта.

Торжественное открытие ультра-роскошного прибрежного курорта запланировано на январь 2023 года. 43-этажное здание спроектировала американская архитектурная компания Kohn Pedersen Fox Associates.

Площадь номеров варьируется от 55 кв. м в категории Seascape King до люксов Sky Pool Villa площадью 118 кв. м, рассчитанных на размещение двоих взрослых и одного ребенка. Всего в отеле – 795 номеров и 44 «виллы» с пейзажными бассейнами.

Вестибюль украсит стальная скульптура на морскую тематику высотой 11,5 метра. Огромный отель площадью около 93 тысяч кв. м может похвастаться 90-метровым пейзажным бассейном на крыше с панорамным видом на море и остров-пальму.

Планируется, что курорт разместит на своей территории крупнейший в мире аквариум с медузами, композицию из огненных и водяных фонтанов, а также 17 ресторанов и баров от самых знаменитых шеф-поваров мира – Гастона Акурио, Арианы Банди, Костаса Спилиадиса и Хосе Андреса.

В Дубае, на архипелаге «Сердце Европы», готовится к открытию отель под названием «Царь», выдержанный имперском стиле. Дизайн курорта вдохновлен Мальдивскими островами, а сам он будет предназначен для молодоженов, желающих провести в Дубае медовый месяц.

Не зря курорт расположился на острове Honeymoon — раньше остров назывался «Санкт-Петербург». Проект «Сердце Европы» состоит из шести островов, соединенных между собой мостами. С берега Дубая до них можно добраться на лодке, гидросамолете и вертолете.

Leave a comment