Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

ANEX Tour сделал заявление по Турции на лето 2023

Российский туроператор Анекс-Тур определился с Турцией на следующий год и заявил об открытии продаж раннего бронирования на летний сезон-2023 в Анталии и других турецких курортах. Согласно заявлению туроператора, предложения доступны с вылетом из Москвы и еще 10 городов РФ.

«Программы на блоках актуальны по трем направлениям — Анталия, Даламан и Бодрум», — сообщили эксперты в «ANEX Tour». Так, перелеты в главную курортную провинцию Анталия туры доступны из 11 городов России. Это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Омск, Пермь, Самара, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск. А в аэропорты прилета Даламан и Бодрум (провинция Мугла, Эгейское море) предлагаются к бронированию путевки с вылетом только из трех российских городов — Москвы, Санкт-Петербурга и Казани.

Кроме того, специалисты туроператора напомнили отдыхающим о возможности бронирования только наземного обслуживания в Турции. Ассортимент отелей богатый — открыто более чем 500 гостиниц на Анталийском и Эгейском побережьях.

Что касается цен, то, например, стоимость недельного тура на двоих во второй половине мая с вылетом из Москвы начинается от 115 тыс. рублей в пятизвездочный отель. Организованный тур с вылетом из Казани при аналогичных условиях начинается от 148 тыс. рублей. В стоимость уже включен топливный сбор.

Напомним, что российским путешественникам для посещения Турции не нужна виза или документы, подтверждающие безопасный ковидный статус. Срок действия загранпаспорта должен быть строго более 120 дней с даты пересечения турецкой границы.

Leave a comment