Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Бюджетный отдых на Новый год в Белоруссии

В этом году путешествовать Россиянам стало особенно сложно. Так как Европа закрыла небо для отечественных самолетов, попасть в дальние страны стало проблематично. А также Германия, Италия и не только обновили правила для получения шенгенских виз. Однако россияне могут на Новый год отправится в за границу не потратив огромных денег.

Так эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, что можно провести новогодние праздники от 40 тысяч рублей на двоих. Именно Столько стоит сити-тур или экскурсионный тур в Белоруссию.

Отмечается, что туристов привлекает возможность шопинга в магазинах, которые ушли с российского рынка, а некоторые во время поездки пользуется случаем и оформляют банковские карты Visa и Mastercard.

Уже в ближайшие недели ожидается всплеск продаж новогодних туров. И многие хотят отправится именно в Минск, так как это недорого.

Coral Travel предлагает туристам путевки с заездом 30 декабря на четыре дня за 39 тысяч рублей на двоих без учета дороги. В программу входит обзорная экскурсия по историческому центру столицы, экскурсия в Музей миниатюр и экскурсия «Ароматные истории: кофе и шоколад в жизни столицы».

А туроператор «Интурист» может отправить желающих в Минск за 49 тысяч рублей. Предложения есть и у Pac Group, где есть сити-тур в Минск с включенным перелетом и проживанием в трехзвездочном отеле от 44,8 тысячи рублей на двоих.

Leave a comment