Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

35 тысяч на двоих: крупный российский туроператор объявил о старте раннего бронирования в Абхазию

Крупный российский туроператор турецкого происхождения «Анекс Тур» начал продажу пакетных туров по программе раннего бронирования в Абхазию. Путешественникам уже доступны путевки на летний сезон 2023. Цена отдыха, по сравнению с другими зарубежными направлениями, доступная — недельный отпуск обойдется в 35 тысяч рублей на двоих, заявил туроператор в пресс-релизе.

Абхазия, которая в последние годы зарекомендовала себя как стабильное туристическое направление, для россиян остается по-настоящему доступной заграницей. Планировать летний отпуск в Абхазии по акции раннего бронирования на лето 2023 уже в зимнем сезоне безопасно, считают эксперты. Тем более что наиболее популярные отели раскупают именно в это время по самой привлекательной стоимости, поэтому объекты размещения «уходят в стоп» очень быстро.

«На сегодняшний день, цены посчитаны более чем на 60 вариантов размещения в ассортименте туроператора с вылетом из 24 городов РФ. Рейсы осуществляются в аэропорт Сочи на базе GDS перевозки согласно расписанию авиаперевозчика. Трансфер до курортов Абхазии можно добавить в заявку при бронировании тура, в том числе групповой для новогодних заездов в период с 27.12.2022 — 10.01.2023», — сообщили в пресс-службе ANEX Tour.

Эксперты напомнили, что абхазская погода позволяет начать календарное лето уже в мае, когда температура воздуха довольно комфортная — обычно составляет выше +20°C, при этом улицы превращаются в цветущие сады. Например, в майские праздники по акции раннего бронирования россияне могут отправиться на курорты Абхазии минимально за 11.5 тысяч рублей. Стоимость указана за одного человека при двухместном размещении с вылетом 2 марта из Москвы.

Список городов вылета следующий: Архангельск, Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Красноярск, Минеральные Воды, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск.

Leave a comment