Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Туроператор LOTİ раскрыл детали зимней полетной программы на Мальдивы, в ОАЭ и Таиланд

Туроператор премиального отдыха LOTİ, который привлек к себе внимание, заявив о рейсах BlackJet на Мальдивы в зимнем сезоне – 2022/2023, поделился подробностями полетной программы на текущий сезон. Наряду с перевозкой на BlackJet Москва – Мале запланированы и уже доступны для бронирования туры в Дубай, а также компания ставит несколько чартерных программ по целому ряду актуальных направлений туризма.

Напомним, BlackJet – стильный борт Boeing 757 в черной ливрее, состоящий только из кресел бизнес-класса, в салоне их 72. Они полностью раскладываются и принимают горизонтальное положение, что обеспечивает пассажирам особый комфорт в полете. На борту гостей встречают бокалом люксового шампанского, подаются элитные алкогольные и безалкогольные напитки, изысканное питание, в том числе детское меню. Помимо необычного дизайна и премиального обслуживания, перелет на BlackJet предоставляет клиентам более доступные цены относительно бизнес-класса регулярных авиакомпаний на тех же маршрутах.

BlackJet будет летать из Москвы в Мале с 9 декабря по вторникам и пятницам. Первым рейсом вместе с гостями отправятся на острова специалисты узкого круга турагентств – эксперты по VIP-турам. Ожидается также представитель фешен-селебрити, чье имя организаторы держат в тайне. Но отмечают, что этот известный человек ранее не замечен в контактах ни с одним туроператором. Пассажиров первого рейса будут провожать из Внуково в торжественной обстановке: пресс-волл, шампанское, костюмированное шоу и приятные сюрпризы. 

В ОАЭ программа BlackJet будет осуществляться из Москвы в Дубай, первый вылет запланирован 29 декабря. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю – по четвергам и воскресеньям.

Расширяя полетную программу, LOTİ вносит разнообразие в выбор туров по всем зимним направлениям с перевозкой на бортах Boeing 767 в стандартной компоновке.

Новогодний чартер по маршруту Москва – Мале – Москва запланирован на 28 декабря, с возвратом через неделю. 

Leave a comment