Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Где на Урале можно отлично отдохнуть всей семьей

Уникальное место есть на Тургояке. Природа и сервис — не единственные его плюсы

«Фонград» именно семейное место: гости приезжают сюда, чтобы расслабиться вдвоем, сделать предложение, погулять и насладиться свежим воздухом во время беременности, посещают «Фонград» с детьми с первого месяца и вплоть до 14 лет.

Территория отеля «Фонград» — это уникальное сочетание природы и удобства: переплетающиеся лесные дорожки и большая ратуша для детских игр, игровые площадки, интегрированные в ландшафт, зимой есть каток с романтичными лампочками в окружении реликтовых сосен.

Природа и сервис — не единственные плюсы отеля «Фонград». Здесь есть большой спа-центр, где работают специалисты, которые проходят обучение не только в Москве или Санкт-Петербурге, но и за границей, например, в Таиланде.

Чтобы расслабиться полноценно, обязательно попробуйте что-нибудь из меню удовольствий спа-центра. Здесь в постоянном режиме есть программы, подобранные специалистами и рассчитанные на курс от 1 до 7 дней. Так как предложения комплексные, для них предусмотрена скидка.

Удобная схема — купить программу, соответствующую именно вашему состоянию: антистресс, детокс, снижение веса. При этом необязательно покупать большой спа-пакет. Отдохнуть и улучшить состояние тела и головы, конечно, можно и с дневными спа-пакетами. Например, «Антистресс». В программу входят процедуры для тела и лица, «Абхьянга» (промасливание всего тела маслом, обогащенным травами). Продолжительность программы более 3 часов.

Для ценителей detox-процедур есть тур Detox. Он рассчитан на 7 дней. Эта комплексная программа — пусковой механизм улучшения качества жизни. Цель детокса в том, чтобы наладить естественные процессы организма. Минеральная вода, травяные отвары, фиточай, соляная пещера*, а также специализированное питание способствуют снижению веса и поднятию жизненного тонуса.

Также спа-центр отеля Фонград предлагает интересные и трендовые программы. С полным их перечнем можно ознакомиться тут.

Ну и теперь самое главное — что будут делать дети, когда вы пойдете в спа? А для них на каждый уикенд расписана программа — куклы LOL, шоу мыльных пузырей, и детские вау-химические эксперименты, и любимые герои мультфильмов, множество творческих мастер-классов и подвижных игр. Работает детская комната с лабиринтом, игрушками, книгами и библиотекой.

Еще одна приятная новость: всем читателям 74.RU подарят скидку 10 % по промокоду «74».

Он действует при бронировании по телефону и через сайт на все туры, кроме акционных предложений. Так что уже сейчас можно запланировать самый романтичный уикенд в году — LOVE WEEKEND со спа на двоих и приятной скидкой.

Leave a comment