Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

На Бали откроются три новых люксовых курорта

НА БАЛИ В 2023 ГОДУ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ОТЕЛИ ДЛЯ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ

Один из новых отелей расположен в Нуса Дуа, другой – на пляже Меласти. Третья отельная новинка ждет туристов на острове Сумба, что в часе езды от Бали.

Все три отеля, по словам туроператоров, работающих на направлении, имеют шансы быть востребованными у россиян. Новые отели на Бали отвечают тенденции роста спроса на премиальные отели. А в отель на острове Сумба смогут отправиться те, кто уже не раз был на Бали и ищет в Индонезии новых впечатлений.

ОТЕЛЬ KIMPTON NARANTA

Бали – не просто красивый курорт. Это образ мыслей, особый стиль жизни, невероятная энергия и чувственность. Все, кто еще не был на острове, смогут убедиться в этом в отеле Kimpton Naranta.

Разместившись в одной из 50 вилл на зеленом холме, можно будет каждый день наслаждаться гарантированно незабываемыми балийскими пейзажами под чарующие звуки природы. Отель интегрирован в окружающую среду настолько органично, что и сам кажется ее частью, и гости чувствуют себя здесь неотъемлемой частью природы.

Из удобств и досуга: тропический душ на открытом воздухе, бассейны с морской водой, пять ресторанов, комплексный СПА, павильон для йоги, круглосуточный тренажерный зал.

До пляжа Нуса Дуа ехать всего 10 минут.

Ожидается, что отель откроется в декабре 2023 года. Номера будут стоить от 600 долларов США за ночь.

ОТЕЛЬ LXR ULUWATU

Гости первого отеля Hilton в Юго-Восточной Азии LXR Uluwatu из окон своих спален и бассейнов будут всегда видеть фантастический океан и слышать его. Панорама будет самой красивой, ведь 72 виллы отеля расположатся на скале высотой 70 метров.

Местные СМИ пишут, что отель предложит своим гостям «беспрецедентный люкс, который удовлетворит самых требовательных путешественников».

Идеальный пляжный отдых для постояльцев отеля LXR Uluwatu обеспечит пляж Меласти. Это один из самых живописных пляжей острова, вид которого дарит своим гостям чувство безграничной свободы.

Курорт откроется летом 2023 года. За размещение тут нужно будет заплатить минимум 900 долларов США за виллу с двумя спальнями в сутки.

ОТЕЛЬ CAP KAROSO

У россиян, которые уже успели изучить остров Бали, и ищут новых впечатлений, появится отличный повод познакомиться с находящимся неподалеку небольшим островом Сумба. Там в апреле этого года откроется курорт Cap Karoso с 47 номерами и 20 виллами. Отель основан французской парой, которые впервые посетили остров в 2017 году.

Отель ставит своей целью подарить постояльцам состояние правильного умиротворения, помочь отдохнуть от суеты мегаполисов в окружении нетронутой природы. В отеле для этого создают все условия.

Гости Cap Karoso будут размещаться в дизайнерских люксах и виллах (до трех спален), расположенных близ пляжа. Есть туристы будут блюда из продуктов, выращенных на собственной ферме отеля.

Помимо пляжного отдыха гостям предложат мастер-классы по сельскому хозяйству и ландшафтному дизайну. Ждут туристов и поездки на велосипедах к водопадам, и знакомство с «пони сандалового дерева». Считается, что предками этих пони являются древние китайские и монгольские породы лошадей.

Изучая остров, стоит обязательно посетить два национальных парка – Лайванги Вангамети и Манупеу Танах Дару. Они были открыты в 1998 году с целью сохранения редких животных и птиц, таких как макака-крабоед, тиморский питон, сумбийский зеленый голубь, птица-носорог.

Стоимость размещения в отеле будет находится на уровне от 300 долларов США за ночь (номер студия) и 600 долларов США за ночь в вилле с двумя спальнями.

ТОП ОТЕЛЕЙ НА БАЛИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ

В ожидании отельных новинок туроператоры рассказали, какие гостиницы на Бали сейчас пользуются спросом у туристов из России. В списке самых востребованных в основном отели категории 5*, реже – 4* и 3*.

Предъявляемые туристами к отелям требования — близость к океану, большая территория и развитая инфраструктура отеля. Многим важно расположение – именно Нуса Дуа. Для бюджетных отелей главное требование – соотношение цена/качество, говорят в FUN&SUN.

Основываясь на данных, предоставленных ANEX TourPAC Group, FUN&SUN, ПАКС и «Русский Экспресс», «Интурист», Ambotis Holidays составили ТОП-10 отелей на Бали, которые россияне чаще всего выбирают для отдыха на острове. Цены даны на пакетные туры с перелетом.

  • Amarterra Villas Bali Nusa Dua 5* (Нуса Дуа) – от 492, 9 тыс. р. на двоих на 13 ночей (предложение ПАКС)
  • The Apurva Kempinski Bali 5* (Нуса Дуа) – 439, 8 тыс. р. на двоих на 13 ночей (предложение ПАКС)
  • Hyatt Regency Bali 5* (Санур) – от 379, 7 тыс. р. на двоих на 13 ночей (предложение ПАКС)
  • Melia Bali – The Garden Villas 5* (Нуса Дуа) – от 348, 4 тыс. р. на двоих на 13 ночей (предложение ПАКС)
  • Mulia Resort 5* – от 340 тыс. р. на двоих на 10 ночей (предложение FUN&SUN)
  • Ayana Segara Bali 5* – 331, 3 тыс. р. на двоих на неделю (предложение «Интурист»)
  • Anantara Bali Uluwatu Resort & SPA – 330, 1 тыс. р. на двоих на 6 ночей (предложение Ambotis Holidays)
  • St. Regis Bali Resort 5* — 553,1 тыс. р. на двоих на 9 ночей (предложение PAC Group)
  • Nusa Dua Beach Hotel & Spa 5* – от 305 тыс. р. на двоих на 10 ночей (предложение FUN&SUN)
  • Merusaka Nusa Dua5* – от 283,7 тыс. р. на двоих на неделю (предложение «Русский Экспресс»)
  • InterContinental Bali Resort 5* – 274,8 тыс. р. на двоих на 6 ночей (предложение Ambotis Holidays)
  • GrandHyattBali 5* – от 244,5 тыс. р. на двоих на 5 ночей (предложение ANEX Tour)
  • Hotel Santika Siligita Nusa Dua 3* – от 224 тыс. р. на двоих на 10 ночей (предложение FUN&SUN)
  • Mercure Bali Nusa Dua 4* – 206, 9 тыс. р. на двоих на 5 ночей (предложение ANEX Tour)
  • Jimbaran Bay Beach 4* — от 186 тыс. р. на двоих на 9 ночей (предложение ANEX Tour)
  • Como Uma Canggu 5* — от 293 тыс. р.  на двоих на 9 ночей (предложение ANEX Tour)
  • The Westin Resort Nusa Dua 5*- от 258,9 тыс.р. на двоих на 9 ночей (предложение PAC Group).

Leave a comment