Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

ТУРОПЕРАТОРЫ ПЛАНИРУЮТ ПРОДЛИТЬ ПОЛЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ В ТАИЛАНД НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН

Туроператоры планируют продлить полетные программы в Таиланд на летний сезон. Окончательные решения еще не приняты.

«Продление полетной программы на лето в процессе планирования», – сообщили в Coral Travel.

В FUN&SUN о продлении полетной программы в Таиланд на лето высказываются так: «Планируем продлевать полетные программы из Москвы и городов Сибири и Дальнего Востока на Пхукет и в Паттайю».

В компании ANEX Tour тоже рассматривают возможность продления полетной программы на летние месяцы. «В случае положительного решения, сообщим об этом позже», – сказали в ANEX Tour.

Турагенты с позитивом восприняли известие о возможном продлении полетных программ. Говорят, что до пандемии летний Таиланд был достаточно востребован.

Наблюдения туристической розницы подтверждают в компании Ambotis Holidays. Рассказывают, что глубина продаж туров в Таиланд сейчас достигает середины лета, есть уже запросы по расчетам и на август, и на сентябрь.

В «Интуристе» глубина бронирований достигает октября. Эксперты рекомендуют туристам бронировать востребованные отели заранее, чтобы гарантированно получить желаемую категорию номера. 

Сейчас чартерные рейсы из России в Таиланд летают из 15 городов России. Объемы летней перевозки, при условии продления полетных программ, будут соответствовать уровню востребованности Таиланда на тот период, т.е. ожидаемо будут ниже, чем в высокий зимний сезон.

Leave a comment