Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

В российских кинотеатрах состоится премьера фильма снятого за два дня «СпимГоворим»

23 марта в российском прокате состоится премьера романтической драмы «СпимГоворим». В центре сюжета — пара супругов, которые пытаются восстановить отношения за одну ночь. «СпимГоворим» сняли за две ночи 4-мя «однокадровыми дублями». Для этого актеры проводили много времени на репетициях. 

В центре истории — супружеская пара, которая прожила вместе несколько счастливых лет. Спустя четыре года брака успешная пара «за тридцать» неожиданно сталкивается с первым кризисом. В попытке  наладить отношения жена спонтанно бронирует номер в дорогом отеле в центре Москвы. Она надеется, что ночь любви снимет накопившееся напряжение. 

Но вместо этого супругам предстоит бесконечный разговор, состоящий из взаимных упреков и вопросов друг к другу. История на фоне огней никогда неспящего мегаполиса рассказывает о том, что проблемы бывают даже у успешных людей: тех, у кого, казалось бы, есть все – молодость, стабильный доход, любовь.

Из-за особенностей съемки «СпимГоворим» становится похож на спектакль на экране. Сценарий фильма создан на основе статей о проблемах людей рожденных в 80-х/90-х годах. Главные роли в картине «СпимГоворим» исполнили Алина Засобина и Артем Елисеев. 

Leave a comment