Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Мультимедийное шоу «Ожившие полотна»

«Ожившие полотна» – масштабное мультимедийное шоу, соединившее в себе живопись, классическую музыку и искусственный интеллект. Проект посвящен великим мировым именам в классической музыке и живописи.

13 мая в 15:00 и 18:00, на сцене парка «Россия – моя история» под вдохновляющее живое исполнение симфонического оркестра художник в режиме реального времени будет писать известные всем виды с полотен импрессионистов. Полотна будут «оживать» с помощью искусственного интеллекта. Зрители смогут пройтись по великолепным аллеям сада Тюильри глазами Эдуарда Мане.

Постоять на японском мостике и посмотреть на лилии в пруду так, как их писал Клод Моне. Насладиться красотой моста Ватерлоо в его первозданной красоте. Рассмотреть, как хрупкие балерины Эдгара Дега, махнув ножкой, превратятся в бабочку, которая непременно сядет на соломенную шляпку танцующей парочки Огюста Ренуара.

Мультимедийное шоу «Ожившие полотна» – это креативный проект, превращающий импрессионизм из искусствоведческого термина в невероятно эмоциональное и впечатляющее представление для всех участников.

Проект проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Художник мультимедиа — Ольга Шабатура.

Дата проведения: 13 мая. Начало в 15.00 и 18.00.

 Билеты: https://clck.ru/33nP4g и https://clck.ru/33nP5M

Leave a comment