Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

СКОЛЬКО СТОЯТ ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ В СТАМБУЛ У PEGAS TOURISTIK

На базе регулярных рейсов Nordwind туры в Стамбул предлагает туроператор PEGAS Touristik. Как рассказали «Вестнику АТОР» в компании, туры в Стамбул от 3 до 24 ночей рассчитаны и доступны на сайте к бронированию. В стоимость пакета уже включены страховка, авиабилет, трансфер, отель с питанием/без (по выбору туриста). Экскурсии в Стамбуле туристы могут заказать на месте.

По данным PEGAS Touristik, тур на 7 ночей с вылетом 5 июня (отель 3*, завтраки) обойдется от 87 837 р. на двоих туристов, с питанием полупансион – от 120 447 р. на двоих. Туры на 7 ночей с проживанием в отеле 4* (завтраки) стартуют от 107 846 р., с питанием полупансион – от 137 тыс.р. на двоих; с размещением в отеле 5* (завтраки) – от 166 531 р. на двоих, с питанием полупансион – от 240 тыс.р.

Напомним, что пакетные туры в Стамбул на базе чартерных рейсов турецкой авиакомпании Tailwind реализуют туроператоры ANEX Tour и «Интурист». В первой половине июня туры на 7 ночей с размещением в отеле 3* обойдутся от 76 тыс.р. на двоих. С 25 апреля частота рейсов Tailwind из Москвы в Стамбул увеличена до 5 раз в неделю.

Leave a comment