Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Анекс запускает круизы на купленном круизном лайнере

Российский туроператор Anex Tour, который купил круизный лайнер у Saga Plc еще в 2019 году, но так и не смог им воспользоваться из-за пандемии коронавируса, решился наконец запустить туры на этом судне с 14 августа 2021 года. Катать будут, главным, образом, российских туристов, сообщил Turizm Güncel.

Речь идет о туристическом корабле под названием Saga Sapphire: оно начнет летние рейсы по Средиземному морю и будет перевозить российских туристов, для которых рассчитаны пакетные туры со стыковкой чартерным рейсом Россия — Анталия. Стоимость круизных туров по маршруту Анталия — Александрия (Египет) — Лимассол (Кипр) — Анталия начинается с 134 тысяч рублей за неделю отдыха на двоих по концепции обслуживания «полный пансион плюс». 

Blue Sapphire — это лайнер с открытым бассейном, несколькими ресторанами, барами и широким выбором возможностей проведения досуга для взрослых туристов и их детей. На борту предусмотрены 4 различных варианта размещения: полулюкс, люкс, гранд-люкс и королевский люкс, — всего на борту 382 каюты. Отмечается, что лайнер вмещает 815 пассажиров.

Leave a comment