Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Для российских туристов появился конкурент Турции и Египта: цены на новое направление стали даже дешевле

«В среднем цена турпакета в Доминикану составляет 120-140 тысяч рублей на двоих. Эти суммы сопоставимы с ценами на туры в Турцию и Египет. Туры по этому направлению составили не менее 40-60 процентов от продаж. Также 15% российских туристов планируют провести новогодние каникулы на Карибском море», — цитирует издание заявление вице-президента АТОР Дмитрия Горина сказал.

Напомним, чартеры в Доминикану полетят с ближайшей пятницы. По непосредственным данным АТОР, у уже работающему на направлении ANEX Tour. присоединятся Coral Travel и PEGAS Touristik, которые уже анонсировали свои программы. Цены эксперты правда ожидают на уровне Кубы. При этом ранее, после официального возобновления полетов в Доминикану 9 августа туристов туда «поставлял» только ANEX Tour на рейсах авиакомпании AZUR air, на которых также летали и клиенты туроператора «Интурист».

Добавим, что подобрать себе тур в Доминикану от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Leave a comment