Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

СКОЛЬКО СТОЯТ ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ ANEX TOUR И «ИНТУРИСТА» В СТАМБУЛ НА ЧАРТЕРАХ TAILWIND

Как рассказали в ANEX Tour на рейсы Tailwind Airlines возможна продажа и только авиабилетов. Купить их можно только через туроператора ANEX Tour. Стоимость билетов туда-обратно – 39 024 р. на человека. Пакетный тур обойдется выгоднее.

«Судя по предпочтениям туристов на первых рейсах, можем отметить, что в основном спросом пользуются отели в центре европейской части Стамбула. Самый частый вариант бронирований – туры в отели 3*-4*, средняя продолжительность – 5 ночей» – рассказали в ANEX Tour.

Турпакет в Стамбул на 6 ночей с вылетом 14 апреля у ANEX Tour можно забронировать от 84 тыс. р. на двоих (отель 3* с завтраками). Турпакеты с вылетом 14 апреля на этот же срок в отели 4* с завтраком можно приобрести от 87 тыс. р.на двоих, в отели 5* с завтраком – от 100 тыс. р. на двоих. Указанные цены уже включают все доплаты и сборы.

На рейсах Tailwind ANEX Tour предлагает сити-туры (перелет + трансфер + отель) а также экскурсионные и комбинированные турпакеты, включая поездку Стамбул + Каппадокия с внутренним перелетом по Турции.

У туроператора «Интурист», также выкупившего блок мест на рейсах Tailwind Airlines, цены на туры с вылетом 14 апреля на 6 ночей стартуют от 82 тыс. р. в отели 3* с завтраком, в  отели 4 с завтраком – от 92 тыс. р на двоих, в отели 5* — от 114 тыс. р. на двоих.

Помимо пакетных туров (перелет + отель + трансфер), в продаже у «Интуриста» на чартерах Tailwind представлены экскурсионные туры «Классический Стамбул», «Волшебная Каппадокия + Стамбул», недельные программы «Золотое кольцо Турции» и туры различной продолжительности с отдыхом на термальном курорте Ялова.

Программа «Классический Стамбул» на 6 ночей в отеле 3* с завтраками – от 127,5 тыс. р. на двоих, а комбинированная программа «Волшебная Каппадокия + Стамбул» (6 ночей) – от 181 230 р. на двоих в отеле 3* с завтраками.  

Также представители «Интуриста» добавляют, что с середины мая появятся и комбинированые туры Стамбул + пляж с размещением на Черноморском побережье Турции.

Leave a comment