Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

IV Всероссийский музыкальный конкурс объявляет прием заявок на участие

Открыт прием заявок на участие в IV Всероссийском музыкальном конкурсе по специальностям «оперно-симфоническое дирижирование», «фортепианное трио», «струнный квартет» и «хоровое дирижирование». Прием заявок продлится до 1 августа 2023 года.

Учредителями Конкурса являются Правительство Российской Федерации и Министерство культуры Российской Федерации. Организатор конкурса – ФГБУК Росконцерт.

В 2023 году Всероссийский музыкальный конкурс будет проходить по специальностям: «Оперно-симфоническое дирижирование» – с 8 по 15 сентября в г. Красноярске на сцене Красноярской краевой филармонии; «Камерные ансамбли» в номинациях «Фортепианное трио» и «Струнный квартет» – с 21 по 27 сентября в г. Уфе на сцене Башкирской государственной филармонии им. Хусаина Ахметова; «Хоровое дирижирование» – с 4 по 10 октября в г. Абакане на сцене Хакасской республиканской филармонии им. В. Г. Чаптыкова.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить электронную форму заявки, размещенную на официальном сайте конкурса, или прислать пакет документов на электронный адрес vmk@rosconcert.ru.

Подробные Условия участия, а также перечень документов – на официальном сайте Конкурса.

Leave a comment