Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Туры на Мальдивы подешевели

Туроператоры рассказали, насколько щедры на сезонные спецпредложения отели 5* и премиальные объекты. По информации TEZ TOUR, летом дисконт на размещение даже в самых востребованных отелях класса люкс достигает 40%.

Так, у TEZ TOUR со скидкой в 40% и апгрейдом питания с завтраков до полупансиона можно забронировать пятизвездочный курортный отель Patina Maldives, Fari Islands: тур на 7 ночей (с 10 по 17 июня, авиаперелет включен) обойдется от 897 тыс.р. на двоих.  Ну а люксовый Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi 5* можно забронировать со скидкой до 30% и получить также полупансион вместо завтраков.

У туроператора ICS Travel Group со скидкой до 45% доступно размещение в отеле The Standart Huruvalhi Maldives 5*, при этом один ребенок проживает и питается бесплатно при размещении со взрослыми в стандартной пляжной вилле. С дисконтом до 30% также  возможно проживание в отелях сети Villa Resorts Maldives, плюсом к которому идет бесплатное повышение типов питания и бесплатные трансферы. Другой выгодный вариант — Centara Grand Island Resort & SPA 5*, в котором до 30 июня действуют скидки до 45% на размещение и бесплатный трансфер на гидросамолете для двоих гостей при проживании от 10 ночей.

В продаже Space Travel представлен отель Baglioni 5* De Luxe, который летом дает скидки до 50%. В концепции «все включено» этого люксового отеля — бизнес-лаундж Baglioni в терминале гидросамолетов, услуги русскоговорящего батлера, питание и напитки во всех ресторанах на территории. Стоимость проживания на 7 ночей с заездом в июле – от 7422 долларов на двоих + авиаперелет.  Другой интересный премиальный вариант — отель Baros  5*+ (скидки 30% на все типы номеров, повышение уровня питания + 30% скидки на трансферы в обе стороны). Стоимость недельного проживания – от 6889 долларов на двоих + авиаперелет.

У туроператора «Русский Экспресс» можно найти следующие варианты спецпредложений на размещение в премиальных объектах Мальдив. Среди них — Outrigger Maafushivaru 5* со скидкой 30% на проживание до конца октября, бесплатным апгрейдом питания и повышения категории виллы, бесплатным проживанием и питанием двоих детей до 11 лет в номере с родителями.  Выгодно бронировать и Taj Exotica 5*: скидка 50% на проживание до 23 декабря+ бесплатное проживание одного ребенка до 11 лет в номере с родителями+ бесплатный трансфер. Еще один вариант для поклонников мальдивской роскоши, который доступен у «Русского Экспресса», это отель Vakkaru Maldives 5*: проживание до конца сентября можно забронировать с дисконтом от 30% до 40%, получив при этом бесплатный апгрейд питания (от 6 ночей и выше), скидку в 50% на трансфер, а также бесплатное проживание и питание двоих детей до 11 лет в номере с родителями.

На Мальдивах летом хватает и привлекательных вариантов и с размещением в демократичных отелях 4 и 5*.

По информации ANEX Tour, в июне пакетный тур на 7 ночей в отель 4* с питанием «все включено» будет стоить от 290 тыс. р. за двоих. У туроператора FUN&SUN тур в отель 4* (все включено) с вылетом 24 июня на регулярном рейсе «Аэрофлота» обойдется от 238 тыс.р. на двоих.  По данным «Русского Экспресса», отдых на «все включено» в бюджетных отелях 5* на Мальдивах летом до 15% дешевле, чем зимой. Так, тур с вылетом 15 июня на 7 ночей (перелет «Аэрофлотом») обойдется от 427 тыс.р. на двоих.

В системе бронирования Ambotis Holidays пакетный тур в мальдивский отель 5* (все включено) с вылетом 22 июня на 7 ночей («Аэрофлот») – от 334 тыс.р. на двоих.

Тур в отель Villa Park (Ex. Sun Island Resort & Spa) 5* у PAC Group (вылет 30 июня на 7 ночей, все включено) – от 292,5 тыс.р. на двоих.

Leave a comment