Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В КИТАЙ В 2023 ГОДУ

Туроператор China Travel предлагает на китайском направлении экскурсионные программы, комбинированные программы (пляжный отдых + экскурсии) и авторские экскурсионные туры.

Так, в июле можно отправиться по маршруту Шанхай-Сучжоу-Пекин (блок мест на рейсах China Eastern. Вылет 12 июля, 8 дней/7 ночей, от 145 905 р. на человека при двухместном размещении). Как раз под этот тур можно оформить визу по прилету в Шанхай (виза оплачивается дополнительно).

В стоимость тура Шанхай – Сучжоу – Пекин входит проживание в отеле 4* в Пекине и Шанхае с питанием «завтраки» (шведский стол), транспортное и экскурсионное обслуживание, питание по программе, авиаперелет, железнодорожный переезд Шанхай-Пекин, медицинская страховка.

В ассортименте China Travel на лето-осень представлены и другие групповые программы в Китай:

  • Гранд тур «Великий поход» (блок мест на рейсах China Eastern. Вылеты 9 сентября и 21 октября,10 дней/9 ночей, от 185 150 р. на человека при двухместном размещении).
  • Тур «Пекин – наследие Поднебесной» (вылеты 2 июля и 9 сентября, 7 дней/6 ночей, от 121 976 р. на человека при двухместном размещении).
  • Авторский тур «Шанхай – Сучжоу – горы Аватар» (вылеты 12 августа, 16 сентября, 14 октября, 11 ноября,7 дней/6 ночей, от 127 918 р. на человека при двухместном размещении).
  • Комбинированный тур Хайнань (10 ночей) + Пекин (3 ночи). Гарантированные заезды (блок мест на рейсах Air China, от 164 486 р. на человека при двухместном размещении).
  • Туры на о. Хайнань. Перелет регулярными рейсами. Вылеты в мае-ноябре ежедневно на 5-15 ночей.  Стоимость – от 79 772 р. на человека при двухместном размещении на 10 ночей.

Также можно скомбинировать поездку в Китай с посещением Гонконга и Макао.

Leave a comment