Премьера комедии «На бойком месте» по пьесе А. Островского в театре Сатиры
10 февраля @ 19:00 - 25 марта @ 19:00

Московский академический театр сатиры приглашает на комедию «На бойком месте» по пьесе Александра Островского. Это спектакль о русской купеческой жизни, где ловкость и предприимчивость становятся оружием в борьбе за место под солнцем. А местом действия станет постоялый двор, где хлебосольные хозяева могут и приютить и… не только.
Сюжет был создан автором неслучайно. Ведь однажды в поездке драматург столкнулся с героями истории в реальности. Островский показывает, как мелкие пороки (тщеславие, лесть, жадность и попытка создать видимость успеха своего положения), приводят к конфликтам и разоблачениям, вызывая вопросы: Чему же мы учимся? Чему доверяем? И как жить по правде?
Режиссер-постановщик — художественный руководитель Театра сатиры, народный артист России Евгений Герасимов: «Мы представим своё прочтение классической пьесы: спектакль будет сделан в стиле площадного театра с элементами буффонады и фарса, с живой музыкой, яркими костюмами и необычным гримом».
Роли исполняют: Максим Демченко , Роман Керн, Евгений Герасимов , Игорь Лагутин , Андрей Анкудинов, Любовь Козий , Янина Студилина, Мария Козакова Мария Железнова, Моряна Анттонен-Шестакова, Влад Окропиридзе, Михаил Железнов , Иван Федотов, Станислав Буров, Максим Финогенов,Тимур Тихомиров, Кирилл Анисимов, Дмитрий Володин.
12+