Премьера моноспектакля «Легенда о пианисте1900» по мотивам одноименного произведения Алессандро Барикко
14 мая @ 19:00

На театральной площадке Музея В.Высокого состоится премьера Моноспектакля по мотивам одноименного произведения А.Барикко «Легенда о пианисте 1900».
Спектакль “Легенда о пианисте1900” разворачивает перед нами захватывающую историю жизни человека-легенды, который был найден младенцем на трансатлантическом лайнере. Оставленный родителями-эмигрантами, главный герой Новеченто провел всю жизнь на корабле среди музыки и историй о приключениях людей, которых он встречает. В течение жизни он составляет карту из этих историй, карту своего путешествия. В финале Новеченто понимает, что главное приключение было все это время с ним.
Зрители станут гостями корабля, на борту которого их будет приветствовать капитан, конферансье, старый моряк-филадельфиец, главный герой Новеченто, его лучший друг-трубач и многие другие в исполнении одного артиста.
Добро пожаловать на корабль!
Исполнитель главной роли — Иван Гришенков / Илья Баранов.
Режиссеры — Женя Селиванова и Анна Чернович, художник по свету — Александра-Виктория Чаян, композитор — Никита Баранов, продюсер — Валентина Ермакова.
Продолжительность: 1 час 20 мин без антракта
Ограничение по возрасту: 18+