Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Анекс-Тур открывает для туристов новое зарубежное направление

Новое зарубежное направление открывает для туристов туроператор «Анекс Тур». На этот раз нетривиальным предложением стала Монголия, которую туроператор готов предложить в нескольких форматах. Среди них — пакетные предложения на базе регулярного авиаперелета, экскурсионные туры и бронирование гостиниц.

Туристов предупредили, что на данный момент прямые рейсы из Москвы в Улан-Батор не осуществляются, то предлагаются варианты со стыковкой в Стамбуле а/к Turkish Airlines. А вот из Иркутска, Улан-Удэ и Красноярска есть возможность забронировать отдельно прямой перелет у туроператора Anex в разделе «Авиабилеты».Туры с перелетом доступны только с вылетом из Москвы, остальные представлены в формате наземного обслуживания, без перелета, добавили в «Анексе». В Монголии туристы, согласно заявлению туроператора, смогут «погрузиться в атмосферу востока и буддизма, увидеть главные памятники страны, познакомиться с кочевой культурой и насладиться живописными пейзажами пустыни.

Всего в ассортименте представлено пять экскурсионных программ. Среди них Знакомство с Монголией (6 ночей), Бескрайние просторы Гоби (9 ночей) , Древняя столица Хархорин (4 ночи), а также сборный тур в Гоби и тур в национальный парк Тэрэлж. Цена тура «Древняя столица Хархорин» в июле – от 191 тыс. руб. за двоих без перелёта.

Leave a comment