Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Нина Шацкая станет гостьей клубного вечера «Медиа&Арт»

Заслуженная артистка России Нина Шацкая станет гостьей клубного вечера «Медиа&Арт», который состоится 7 сентября 2023 года в пространстве галереи скульптора Георгия Франгуляна Frangulyan Gallery. Ведущей мероприятия станет вице-президент Международной академии телевидения и радио Диана Берлин.

— На сегодняшний день репертуар Нины Шацкой включает в себя композиции самых различных стилей, русские романсы и англоязычные джазовые композиции. Её голос завораживает ценителей джаза и романса по всему миру, — отмечают организаторы вечера.

Клубные вечера «Медиа&Арт» — это встречи с замечательными людьми, известными музыкантами, историками, деятелями культуры и искусства. Часть средств, вырученных от продажи билетов, пойдет на именные стипендии «Фонда Анатолия Лысенко» для талантливых и перспективных студентов творческих профессий факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, факультета международной журналистики МГИМО, Института массмедиа РГГУ и Института кино и телевидения ГИТР.

Организаторы: «Фонд Анатолия Лысенко» — Фонд поддержки культурных и просветительских проектов совместно с галереей скульптора Георгия Франгуляна Frangulyan gallery, при участии радиостанции «Орфей» и Международной академии телевидения и радио.

Сбор гостей в 18.30.

Начало в 19.00.

Адрес: ул. Погодинская, 2.

Leave a comment