Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Спектакль » Слишком женатый таксист — 2″ в Московском театре-студии Всеволода Шиловского

В новом театре-студии на Петровке режиссёр Всеволод Шиловский поставил всемирно известную комедию английского драматурга Рэя Куни. И не просто поставил, а интерпретировал, сохранив захватывающий сюжет, остроту и комичность ситуаций!

«Слишком женатый таксист-2» зрители увидели в форме ситкома. Безудержная энергетика, веселье, остроумные диалоги и профессионализм актёров — на сцене развернулась действительно смешная и добрая постановка.

Пьеса «Слишком женатый таксист-2» рассказывает историю необычного таксиста-двоеженца, который не может выбрать между двумя своими женами. Он успешно лавирует между ними 15 лет, но, как говорится, рано или поздно тайное становится явным. График работы таксиста сбивается, а нелепые ситуации доходят до абсурда. Главный герой пытается выйти из положения сухим из воды, но жены, кажется, не готовы простить его. Или?…

Спектакль кипит остроумными диалогами и неожиданными сценарными поворотами, которые заставляют зрителей смеяться до слез.

Что делает этот спектакль по-настоящему авторским, так это потрясающий актерский состав и их виртуозное исполнение. Юрий Соколов, Татьяна Дербенёва, Виктория Пархоменко, Сергей Лаврентьев и другие талантливые артисты с легкостью переносят зрителей в мир героев, делая их персонажей живыми и интересными.

Не менее важную роль играет и сам Всеволод Шиловский. Он великолепно справляется с исполнением одной из ключевых ролей в спектакле. Его чудаковатый образ Папаши на сцене приносит непередаваемый шарм и неповторимость спектаклю.

Смех, радость и эмоции переплетаются в этой комедии. Переживания персонажей, их взаимодействие и динамика событий делают спектакль незабвенным и захватывающим. «Слишком женатый таксист-2» в театре-студии Всеволода Шиловского на Петровке покоряет сердца зрителей своей великолепной игрой, умелой режиссурой и непередаваемой атмосферой веселья.

Роли исполняют: Джон Смит – Юрий Соколов/Александр Гурьянов, Мэри Смит – Виктория Пархоменко, Барбара Смит – Татьяна Дербенёва, Гэйвин Смит – Александр Лавров / Сергей Лаврентьев, Вики Смит – Арина Коренец / Виктория Попова, Стэнли Поуни – Александр Сибирцев
Папаша – Всеволод Шиловский.

Leave a comment