Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Мюзикл «Тест на любовь» — романтическая история о любви в условиях изоляции

В Московском театре мюзикла показывают мюзикл «Тест на любовь» режиссера-постановщика Марины Швыдкой — неожиданный новый формат мюзикла. Это история любви в рамках самоизоляции с счатливой развязкой, которая смотрится на одном дыхании. В спектакле очень много юмора и эпизодов из нашей жизни в этот период.

Вечеринка в Московском клубе в самом разгаре. Именно здесь и познакомились коуч Роман (Денис Котельников) и грумер Катя (Ася Будрина). Роману очень понравилась Катя и он решил проводить девушку домой, взял ее номер телефона, понадеялся на свою память, но немного ошибся в цифрах. В результате, телефон неверный, зато он знает, в каком доме девушка живет. Теперь ему предстоит найти свою любовь в городе, который внезапно закрывают на карантин. Чтобы спокойно передвигаться по Москве, Роман преображается в курьера. Ему приходится встречаться со множеством различных людей, которые находятся в заточении в собственных квартирах. В поисках любимой он знакомится с пламенной и сексуальной бизнесвумен Ириной (Анна Гученкова). невероятной женщиной, пытающейся устроить свою судьбу, при этом постоянно отвлекающейся на онлайн-совещания, и бабушку у которой «кефир не тот», в исполнении Виктории Соловьевой, а также будущих молодоженов Амалию и Вадика. Это влюбленная пара, для которых даже, океан, разделяющий их, не помеха их настоящему чувству. Теперь много чего можно сделать онлайн, даже пожениться в ту самую подходящую дату, которую высчитал нумеролог. Хочется отметить лучезарную улыбку и невероятный артистизм Екатерины Новоселовой-Волковой, которая воплотила образ Амалии. Обращает внимание также небольшая роль сотрудницы ЗАГСа в исполнении Татьяны Токаревой, она настолько получилась яркой, что не заметить ее сложно.

Один из самых ярких персонажей спектакля, конечно же, старший по дому в которм живет главная героиня Катя Кошкин, роль которого исполняет Ефим Шифрин. Это шустрый, хваткий и не очень далекий человек, который уверен, что вирус занесен на Землю инопланетянами . Кстати, номер с инопланетянами из второго действия прекрасен.

В спектакле отличные цветовые решения и многоуровневые декорации. Все номера поставлены ярко и позитивно благодаря художнику-постановщику и художнику по костюмам Анастасии Нефедовой. Каждый номер — новые интересные костюмы. Все смотрится лаконично и очень празднично. Поют артисты под живую музыку, которую исполняет оркестр Московского театра мюзикла, дирижер — Арсентий Ткаченко. Композитр Артем Пысь написал прекрасную музыку для этой необычной истории.

Все актеры мюзикла, без исключения, поражают своим исполнительским мастерством, юмором, танцами и замечательными голосами. Яркие и такие разные персонажи делают этот спектакль очень живым, даже немного суматошные соседи дома, в котором живет Катя, добавляют невероятный колорит во всю картину происходящего на сцене.

Спектакль невольно заставил вспомнить пандемию и все ограничения, все смешные и печальные моменты того периода, немного по-другому осмыслить то непростое время.

Мюзикл легкий и позитивный про время самоизоляции в Москве, про нас и окружающих нас людей. Отличные шутки, заставляют зрителей смеяться все представление, они имеют возможность с юмором взглянуть на непростые для всего мира два года изоляции во времена КОВИда. А всем известно, что смех поистине упрощает и продлевает нашу жизнь, а если в истории есть еще и любовь, то это вообще лучшее лекарство от всех печалей и болезней. В мюзикле показали, как люди по разному справляются со всякими проблемами в сложной ситуации, как остаются людьми и приходят друг другу на помощь. А главное, не теряют веру и надежду, что все будет хорошо. У создателей спектакля получилась очень талантливая романтическая комедия для всей семьи.

Leave a comment