Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Несвижский замок. Ночная экскурсия⁠⁠

Экскурсия  «Ночной Несвиж»– это история Несвижского замка и его владельцев через необычный исторический спектакль, где герои оживают и рассказывают свои истории. Туристы проходят по всему замку, и в каждом зале встречают нового персонажа. Это настоящий спектакль, во время которого вы находитесь внутри происходящего, а не наблюдаете из зрительного зала. От ночных экскурсий в Несвижском замке в восторге абсолютно все туристы!  Действительно, невозможно остаться равнодушным, когда узнаешь историю в таком необычном формате!

Как и на любом театрализованном зрелище, во время экскурсии запрещено фотографировать. Поэтому основные кадры только после самой экскурсии с ее героями.

Так как экскурсии проходят в полной темноте, освещает путь экскурсантам только фонарь, на «Ночной Несвиж» допускаются дети от 12 лет. Оно и понятно – вокруг находятся ценности на миллионы долларов.

Экскурсии проходят только в зимнее время, когда рано темнеет. Сезон «Ночного Несвижа» с ноября по март. Сезон короткий, поэтому запись идет заблаговременная и в Несвиж едут за приключениями со всей Беларуси.

Leave a comment