Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Анимационный фильм для всей семьи«Приключения динозавров» в прокате с 25 января

«Приключения динозавров» — китайский полнометражный приключенческий мультфильм для всей семьи от режиссера Юй Чжуна.

Джей Хрю Бонд – выдающийся звездный агент, признанный мастер своего дела. Однажды он отправляется в экспедицию на далекую планету, где было обнаружено несколько древних ящеров – динозавров. Оказавшись на месте, пришелец попадает в переделку с тираннозавром, после чего исчезает с радаров. Тигренок Вуди, смелый и бесстрашный помощник агента Бонда, отправляется по его следам, чтобы помочь выбраться из западни.

На дальней планете Вуди знакомится с Ушастиком Натти, динозаврихой Яей и доброго беззубого ящера Шарпи. Со всеми аборигенами инопланетный гость быстро находит общий язык. Вскоре он узнает, что новым друзьям-травоядным мешает армия динозавров-хищников. Тигренок и его приятели решают помочь динозаврихе отразить натиск недругов, параллельно предпринимая меры для вызволения из беды Джей Хрю Бонда. Но вот вопрос: кому же действительно потребуется помощь?

Производство мультфильма «Приключения динозавров» осуществила компания Guangdong Winsing Animation Co., Ltd. Над созданием сказочного мира работал творческий коллектив во главе с режиссером и главным художником Юй Чжуном. Свои голоса анимационным персонажам подарили Лю ШуанХуан ЦзинханьЛю ЮгэТан ХаоЦю ЧжэньЛуо Цзиньсян и другие актеры.

Мировая премьера мультфильма «Приключения динозавров» пошла в Китае 1 мая 2021 года.

В российский прокат анимационная картина для семейного досуга вышла 25 января 2024 года. Официальный дистрибьютор проекта – компания Cinemaus Studio.

Leave a comment